Республика Дагестан, г.Махачкала, пр.Гамидова, 79
Главная / Пациентам / График работы специалистов

График работы специалистов

График работы уч. врачей ГБУ РД «Детской поликлиники № 2» 

№ участка

  Ф.И.О.  врача

понедельник

вторник

среда

 четверг

пятница

 

№ кабинета

 

1-е отделение

 

 

 

 

 

зав. отделен. Гамзатова Изафет Казиахмедовна

тел 8 928 052 97 57

ст м/с Курбанова Гульбустан Латыфовна 89285243914

 

 

 

 

 

участок № 2

Замирова А.М.

 

  8.00 – 11.00

14.00 – 17.00

11.00 – 14.00

14.00 – 17.00

17.00 – 19.00

24

участок № 3

Гасанова Ж.Р .

 

17.00 – 19.00

  8.00 – 11.00

14.00 – 17.00

17.00 – 19.00

11.00 – 14.00

22

участок № 4

Султанова Ш.К.

 

14.00 – 17.00

11.00 – 14.00

17.00 – 19.00

  8.00 – 11.00

14.00 – 17.00

24

участок № 5

Ибрагимова М.М

 

  8.00 – 11.00

11.00 – 14.00

11.00 – 14.00

14.00 – 17.00

17.00 – 19.00

22

участок № 6

Курбанова Г.А.

 

17.00 – 19.00

  8.00 – 11.00

14.00 – 17.00

11.00 – 14.00

11.00 – 14.00

21

участок № 7

Мужаидова У.И.

 

11.00 – 14.00

17.00 – 19.00

  8.00 – 11.00

11.00 – 14.00

  8.00 – 11.00

17

участок № 8

Ферзиева Я.С

 

17.00 – 19.00

14.00 – 17.00

11.00 – 14.00

11.00 – 14.00

  8.00 – 11.00

30

участок № 10

Шайхова Х.Д

 

  8.00 – 11.00

17.00 – 19.00

11.00 – 14.00

14.00 – 17.00

  8.00 – 11.00

20

участок № 33

Аташева З.С

 

14.00 – 17.00

17.00 – 19.00

  8.00 – 11.00

11.00 – 14.00 

  8.00 – 11.00

21

участок №  38

Нурмагомедова Сидрат И.

14.00 – 17.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

24

Новый Кяхулай

Магомедова Зайнаб Абдур

14.00 – 17.00

8.00 – 11.00

14.00 – 17.00

11.00 – 14.00 

15.00-19.00

 

 

  

№ участка

Ф.И.О.  врача

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

№ кабинета

2-е отделение

 

 

 

 

 

зав. отделен. Гайдарова Фатима Касумовна

тел. 8 928 063 37 77

ст м/с Пашаева Айзанат Магомедовна 89964190809

 

 

 

 

 

участок № 11

Магомедова Самира Р

14.00 – 17.00

11.00 – 14.00

 8.00 – 11.00

17.00 – 19.00

14.00 – 17.00

20

участок № 12

Ахмедова Р.И

 

17.00 – 19.00

  8.00 – 11.00

14.00 – 11.00

11.00 – 14.00

17.00 – 19.00

20

участок № 13

Герейханова С.М

 

11.00 – 14.00

14.00 – 17.00

17.00 -19.00

  8.00 - 11.00

11.00 – 14.00

20

участок № 14

Мутаева Абидат Умаровна

 

  8.00 – 11.00

11.00 – 14.00

 11.00 – 14.00

17.00 – 19.00

14.00 – 17.00

11

участок № 15

Магомедова Р.Б

 

11.00 – 14.00

  8.00 – 11.00

17.00 – 19.00

14.00  - 17.00

  8.00 – 11.00

11

участок № 17

Ибрагимова Г.Х.

14.00 – 17.00

17.00 – 19.00

14.00 – 17.00

8.00 – 11.00

11.00 – 14.00

11

участок № 16

Иманова С.З

 

17.00 – 19.00

14.00 – 17.00

  8.00 – 11.00

11.00 – 14.00 

17.00  -  19.00

11

участок № 19

Багомедова П.Г

 

8.00 – 11.00

11.00 – 14.00

11.00 – 14.00

8.00 – 11.00

14.00 – 17.00

А/С 12а

участок № 18

Уруджева З. М

 

11.00 – 14.00

8.00 – 11.00

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

А/С 12а

участок № 41

Алиева П. М-А

11.00 – 14.00

15.00-19.00

8.00 – 11.00

15.00-19.00

12.00-15.00

Кяхулай

 

 № участка

 Ф.И.О.  врача

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

№ кабинета

3-е отделение

 

 

 

 

 

зав. отделен. Мамутова Яхмат Висирпашаевана 89282770011

тел.

ст м/с

 

 

 

 

 

участок № 20

Гусейнова А.А.

 

  8.00 – 11.00

11.00 – 14.00

14.00 – 17.00

17.00 – 19.00

8.00  - 11.00

25

участок № 21

Магомедова Марьям

 

14.00 – 17.00

17.00 – 19.00

  8.00 – 11.00

11.00 – 14.00 

14.00 – 17.00

24

участок № 22

Абдуллаева Зульфия Зияутди

11.00 – 14.00

11.00 – 14.00

14.00 – 17.00

17.00 – 19.00

  8.00 – 11.00

24

участок № 23

м/с Заира

 

  8.00 – 11.00

14.00 – 17.00

17.00 – 19.00

  8.00 – 11.00

11.00 – 14.00

24

участок № 24

Расулова С.Ч.

 

11.00 – 14.00

17.00 – 19.00

  8.00 – 11.00

11.00 – 14.00

14.00 – 17.00

25

участок № 25

Курбанова З.К.

 

17.00 – 19.00

  8.00 – 11.00

11.00 – 14.00

14.00 – 17.00

11.00 -  14.00

24

участок № 26

Мусаева Э.С.

 

17.00 – 19.00

  8.00 – 11.00

 11.00 – 14.00

17.00 – 19.00

11.00 – 14.00

25

участок № 27

Хабагинова Б.М

 

11.00 – 14.00

14.00 – 17.00

  8.00 – 11.00

17.00 – 19.00

14.00 – 17.00

14

участок № 28

Гаджиева З.Ж.

 

 8.00 – 11.00

17.00 – 19.00

11.00 – 11.00

14.00 – 17.00

  8.00 – 11.00

14

участок № 31

Алигаджиева П.

14.00 – 17.00

11.00 – 14.00

17.00 – 19.00

  8.00 – 11.00

17.00 – 19.00

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ участка

  Ф.И.О.  врача

понедельник

вторник

среда

 четверг

пятница

 

№ кабинета

4-е отделение

 

 

 

 

 

зав. отделен. Гереева Айшат Расуловна 

тел. 8 988 215 47 77

ст м/с  Гаджиева Габибат Азизовна тел. 89289794574

 

 

 

 

 

участок № 36

Кубадаева Жанна Алибатыровна

14.00 – 17.00

11.00 – 14.00

8.00 – 11.00

17.00 – 19.00

14.00 – 17.00

4

участок № 9

Гаджиева Л.Р.

 

14.00 – 17.00

11.00 – 14.00

17.00 – 19.00

  8.00 – 11.00

17.00 – 19.00

18

участок № 29

Сунгурова П.К.

 

11.00 – 14.00

14.00 – 17.00

 8.00 – 11.00

17.00 – 19.00

14.00 – 17.00

18

участок № 30

Мусалова А.И.

 

 8.00 – 11.00

17.00 – 19.00

11.00 – 11.00

14.00 – 17.00

  8.00 – 11.00

18

участок № 32

Казуваева Р.Т

 

 8.00 – 11.00

17.00 – 19.00

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

11.00 – 14.00

30

участок № 34

Гаджиева М А

 

11.00 – 14.00

  8.00 – 11.00

17.00 – 19.00

  8.00 – 11.00

17.00 – 19.00

30

участок № 35

Исрафилова А.А

 

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

17.00 – 19.00

  8.00 – 11.00

17.00 – 19.00

25

участок № 1

Тагирова Динара Хайбулаевна

11.00 – 14.00

14.00 – 17.00

  8.00 – 11.00

  8.00 – 11.00

14.00 – 17.00

30

участок № 37

Гамзатова Э. З.

 

17.00 – 19.0

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

11.00 – 14.00

17.00 – 19.0

17

участок № 39

Абдуллаева Зульфижат Мус.

8.00 – 11.00

11.00 – 14.00

15.00-19.00

12.00-15.00

8.00 – 11.00

Кяхулай

 

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ СПЕЦИАЛИСТОВ ГБУ РД «ДП-№2» 

              Ф.И.О.

           должность

№ каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

            Пятница

Суббот.

1

Муслимова Майя Юнусовна

Невропатолог

 1

8 – 14

14 – 19

8 -14

 8 – 14

8 – 14

 

Дежурство по графику

2

Бигишиева Папу М-кадиевна

Невролог

 22

 14 – 19

 8 – 14

 14-19

 8 – 14

 

8 -14

 

Дежурство по графику

3

Джамалудинова Луиза Магомедрасуловна

Невролог

 1

 12 – 17

8 – 14

8 –14

12 - 17

 8 – 14

 

Дежурство по графику

4

Бугунаева Аминат Шапиевна

Невролог

 17

14 – 19

8--14

 14 –19

14 – 19

8 – 14

Дежурство по графику

5

Магомедова Патимат Расуловна

Невролог

 22

8 – 14

 14 - 19

8- 14

 14-19

 14-19

Дежурство по графику

6

Сулейманова Валида

Эндокринолог

 16

8-14

8 – 14

 

14-19

 

 

14- 19

 

7

Хирург

Шабанов Шамиль Анварович

23

14-19

8-  14

14  -19

8  -14

14-   19

Дежурство по графику

8

 Эмиралиев Рустам Феталиевич

Хирург

 23

 8 – 14

 14 – 19

8 - 14

 14 - 19

08  --14

 

Дежурство по     графику

9

Алиева Патимат Магомедалиевна   ЛОР

 28

14.30-19.00

  

 

 14.30  -19.00

 9.00 – 14.00

Дежурство по графику

10

Гадисова Зарият

ЛОР

28

 

 08.-14.00

 8 – 14.00

 8 – 14.00

 

 

 

Адильханова Айгуль Г.

28

08.-14.00

14-19.00

14-19

14-19.00

08.-14.00

 

11

Омаров Сахибудин  Хапизович

Стоматолог

 

6

 

14 – 19

 

14- 19

 

8--  14

 

8 – 14.00

 

14.00-19.00

Дежурство по графику

12

Абдуллабеков Али Рабаданович

Стоматолог

 

6

 

8 – 14

 

8 – 14.00

 

14-19

 

14 – 19

 

8 – 14

Дежурство по графику

14

Макеева Людмила Бинедиевна

Инфекционист

 

 

 

9-  15.30

 

9-  15.30

 

9-  15.30

 

9-  15.30

 

9-  15.30

 

15

Исмаилова Мадина Магомедовна

Зав. физ. кабинетом

 

1

 

8 – 14

 

8 -14

 

8 – 14

 

14 – 19

 

14 -19

Дежурство по графику

16

Исрапилова Патимат  Абдулаевна

Физиотерапевт

1

 

14 – 19

 

14 – 19

 

14 - 19

 

8 - 14

 

8 -14

Дежурство по    графику

17

Эфендиева Балаханум Лукмановна

УЗИ

 

32

 

14 – 19

 

8 – 14

 

14 – 19

 

14 – 19

 

8 – 14

Дежурство по графику

18

Мамедова Эллина Эфендиевна

УЗИ

 

32

 

8 -14

 

14 -19

 

8 - 14

 

8 – 14

 

14 – 19

Дежурство по графику

19

Рабаданова  Загра Раджабовна

УЗИ

 

15

 

 

14--  18

         14- 18

 14- 18

 

20

Магомедова Аминат Автархановна

УЗИ

 15

8-   14

8- 14

8 - 14

8-14

8- 14

 

21

Рабаданова  Эльвира Шамхаловна

Детский  гинеколог

 16

8-14

       8-14

 14 – 19

8 - 14

8- 14

 

 22

 Зубаирова Марина Сахратулаевна

Окулист

3

 8 – 14

14 – 19

8 -14

14 – 19

   14 -19

Дежурство по графику

23

Ибрагимова Урайнап Зейнутдиновна

Окулист

 

3

 

   14 -19

   

 8 - 14

 

14 -19

 

8 -14

 

8 -14

Дежурство по графику

24

Курбанова Диана

Окулист

3

12.00-17.00

9.00-15.00

9.00-15.00

12.00-17.00

9.00-15.00

Дежурство по графику

25

Джанакаева Вазипат Абсаламовна

Кардиолог

 

15

 

14 – 19

 

14 -19

 

8 – 14

 

08- 14

 

8-  14

 

26

Идрисова Зарема Хабибовна

ЭКГ

 

15

 

14 -19

 

14 – 19

 

8 -14

 

8-  14

 

8-  14

 

27

Кадиева Марьям Кадиевна

Логопед

 

 

    9 - 15.30

 

    9 - 15.30

 

    9 - 15.30

 

    9 - 15.30

 

    9 - 15.30

 

28

Аскерова Рая Кахримановна

Ортопед

 

26

 

14 – 19

 

8 – 14

 

 8 – 14

 

14 -19

 

14 - 19

Дежурство по графику

29

Темирханова  Мадина  Курбановна

Ортопед

 

26

 

8 -14

 

14- 19

 

14 -19

 

8 – 14

 

8 - 14

Дежурство по графику

30

Мисриханова Сувар Гезералиевна

Подростковый

 

 

8- 14

 

8 – 14

 

8 – 14

 

8 – 14

 

8 - 14

 

31

Ибрагимов Заур Бахмудович

 26

 -

 8 – 14

 14 - 19

-

14 - 19

Дежурство по графику

33

Лаборатория

Амаева Шахразада Рамазановна

 2

 7.30 - 14.00      

7.30 - 14.00      

 7.30 - 14.00      

 7.30 -  14.00      

7.30 - 14.00      

 

34

Хизриева Аминат М.

Дерматовенеролог

 

    9 - 14

   9 - 14

9 - 14

9 - 14

9 - 14