Республика Дагестан, г.Махачкала, пр.Гамидова, 79
Главная / Отделения / Специалисты

Специалисты

График работы специалистов

ФИО

должность

№ каб

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

Дежурные

Шахмилова А.М.

Невропатолог

1

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

9.00-14.00

Муслимова М.Ю.

Невропатолог

1

8.00-14.00 прием инвалидов по участку

14.00-19.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

9.00-14.00

Магомедова П.Р.

Невропатолог

22

8.00-14.00

14.00-19.00

8.00-14.00

14.00-19.00

14.00-19.00

9.00-14.00

Бигишиева П.М.

Невропатолог

22

14.00-19.00

8.00-14.00

14.00-19.00

8.00-14.00

8.00-14.00

9.00-14.00

Бугунаева А.Ш.

Невропатолог

17

14.00-19.00

8.00-14.00

14.00-19.00

14.00-19.00

8.00-14.00

9.00-14.00

Джамалудинова Л. М.

Невропатолог

А/Султана 12 А

13.30-18.30

8.00-14.00

8.00-14.00

13.30-18.30

8.00-14.00

9.00-14.00

Рамазанова З.Х.

Невропатолог

А/Султана 12 А

8.00-14.00

--------

8.00-14.00

8.00-14.00

---------

9.00-14.00

Алиева П.М.

Отоларинголог

16

15.00-19.00

15.00-19.00

---------

----------

15.00-19.00

9.00-14.00

Магомедова З.М

Отоларинголог

А/Султана 12 а

8.00-14.00

А/Султана 12 а

 

Проф день

14.00-19.00

Гамидова 79

14.00-19.00

Гамидова 79

8.00-14.00

А/Султана 12 а

9.00-14.00

Магарамова З. Б

Отоларинголог

16

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

9.00-14.00

Шабанов Ш.А.

Хирург

23

14.00-19.00

8.00-14.00

14.00-19.00

8.00-14.00

14.00-19.00

9.00-14.00

Эмиралиев Р.Ф.

Хирург

23

8.00-14.00

14.00-19.00

8.00-14.00

14.00-19.00

8.00-14.00

9.00-14.00

Аскерова Р.К.

Ортопед

4

14.00-19.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

9.00-14.00

Керимова С.А.

Ортопед

4

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

9.00-14.00

Ибрагимов З.Б.

Ортопед

А/Султана 12 а

---------

8.00-12.00

14.00-17.00

-------

14.00-17.00

9.00-14.00

Ибрагимова У.З.

Окулист

3

14.00-19.00

8.00-14.00

14.00-19.00

8.00-14.00

8.00-14.00

9.00-14.00

Зубаирова М.С.

Окулист

3

8.00-14.00

14.00-19.00

---------

14.00-19.00

14.00-19.00

9.00-14.00

Курбанова Д.Х.

Окулист.

А/Султана 12 а

12.00-17.30

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

9.00-14.00

Рабаданова Э.Ш.

Детский Гинеколог

28

08.00-14.00

8.00-14.00

14.00-19.00

8.00-14.00

14.00-19.00

9.00-14.00

Давудова М. М.

Эндокринолог

28

14.00-19.00

14.00-19.00

8.00-14.00

14.00-19.00

8.00-14.00

9.00-14.00

Сулейманова В.Ф.

Эндокринолог

15

8.00-14.00

8.00-14.00

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

9.00-14.00

Идрисова З.Х.

ЭКГ

15

14.00-19.00

14.00-19.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

9.00-14.00

Джанакаева В.А.

Кардиолог

15

14.00-19.00

14.00-19.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

9.00-14.00

Гадисова Р.М.

УЗИ

31

-------------

8.00-14.00

--------

8.00-14.00

--------

--------

Кахруманова А.А.

УЗИ

31

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

9.00-14.00

Асельдерова Р. А.

УЗИ

А/Султана 12 а

13.00-18.00

8.00-14.00

13.00-18.00

8.00-14.00

13.00-18.00

---------

Абдулабеков А.Р.

Стоматолог

6

8.00-14.00

8.00-14.00

14.00-19.00

14.00-19.00

8.00-14.00

9.00-14.00

Омаров С.Х.

Стоматолог

6

14.00-19.00

14.00-19.00

8.00-14.00

8.00-14.00

14.00-19.00

9.00-14.00

Макеева Л.Б.

Инфекционист

 14

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

--------

Гарунова Р.М.

Инфекционист

14

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

--------

Хизриева А. М.

Дерматолог

14

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

---------

 

Зав отделением Амирханова Марина Газимагомедовна